Визитная карточкаСотрудникиЗдоровьеПроектыПартнерыФото

МОУ СШ 78>>Конкурсы

КВН

сезон 2001-2002 год (первый)

Команда КВН МОУ сш № 78 « Под напряжением ».

Образовалась в сентябре 2001 года.

Художественный руководитель: Джалалов Ренат Рафикович ( в дальнейшем присоединяется Скоморохов Сергей Викторович).

Состав команды: Пенкин Сергей (капитан), Калашников Александр, Солдатов Сергей, Ловин Артем, Моисеева Елена, Щербинина Ксения, Молчанова Екатерина, Енилина Ольга, Козлова Елена, Гаракулов  Сергей, Гамова Мария, Тарасов Олег, Жирнова Евгения, Гущина Анасатсия, Сычугова Анастасия.

I место – в отборочном туре школьной лиге КВН

II место – в финальной игре КВН среди школ Автозаводского района

II место – в финаьной игре КВН среди школ г. Тольятти

Участники: «Экологического КВН», и Первой олимпиады детского творчества «Юные звезды Жигулей».

сезон 2002-2003 год

Команда КВН МОУ сш № 78 «Из Простаквашино»

Образовалась в октябре 2002 года.

Художественный руководитель: Моисеева Елена Викторовна, Скоморохов Сергей Викторович.

Состав команды: Кононенко Семен (капитан), Калебина Анна, Никифоров Дмитрий, Буслаев Антон, Коненков Сергей, Шереметов Евгений, Русина Алина, Стрюк Светлана, Кузьмина Ольга, Ланц Алла, Гаракулов Сергей, Козлова Елена, Янюшкина Алла, Орловская Мария, Омельчук Александр.

I место – в отборочном туре школьной лиги КВН

III место – в финальной игре КВН среди школ Автозаводского района

Участники: «Экологического КВН»

Обе команды выражают благодарность Приходько Г.И. и Приходько С.Ю. за помощь и поддержку.

сезон 2003-2004 года

Команда КВН "Из Простоквашино" играет параллельно в двух лигах: 1) школьная лига (играют только школьные команды города); 2) Тольяттинская лига КВН (играют все команды г,Тольятти).

Художественный руководитель: Моисеева Елена Викторовна

Состав команды: Калачин Константин(капитан), Коненков Сергей, Кононенко Семен, Калебина Анна, Ланц Алла ( все из 11 "А"),  Кузьмина Ольга(11 "Б"), Козлова Елена, Янюшкина Анна(11 "Г"), Козлова Анастасия, Козлова Ирина, Николаева Ирина, Краснобаева Екатерина(10 "Б"), Приходько Илья(9 "Б").

I место - в отборочном туре школьной лиги КВН

II - место в финальной игре среди школ Автозаводского района

III - место в городском финале

Впервые в этом сезоне в Тольяттинской лиге помимо вузов имеют право играть школьные команды КВН. В ноябре 2003 года в актовом зале ТГУ прошел фестиваль, в котором приняли участие 52 команды города. Наша команда попала в лучшие 22.16 команд - во II дивизионе и 6 - в I. В I дивизионе играют 6 лучших команд города:" 4 гагарина " (ТГИС), "9 небо" (СГАУ), "Свободный полет" (ТГУ), "Апельсиновый космос" (ТГУ), "Вуикинги"(ВУИТ).  В VIII сезоне Тольяттинской лиги будет играть команда "Из Простоквашино" (МОУ СШ №78)!

[Home][Визитная карточка][Сотрудники][Здоровье][Проекты][Партнеры][Фото]

Copyright(c) 2003. All rights reserved.