Визитная карточкаСотрудникиЗдоровьеПроектыПартнерыФото

МОУ СШ 78>Проекты

С 2001 года учителя и учащиеся школы стали активно использовать проектный метод в учебной и внеучебной деятельности.

Учащиеся школы принимали участие в областном конкурсе интернет-ресурсов "Окно в мир" - проект "Экологическая тропа"; в конкурсе "Мир вокруг нас", проводимый "Welcom LTD"; в городском конкурсе проектов "Гражданин"; создают творческие работы по предпрофильной подготовке в рамках городского проекта "Мой выбор".

Проект "Создание комфортной образовательной среды", как социально-значимый, получил поощрение в городском конкурсе проектов "Гражданин".

Учащиеся, выполнившие рефераты в 2002-2004 уч. годах, заняли призовые места. В городском конкурсе реферат "ОТ красивой осанки к здоровью" - ІІІ место, в областном - поощрение; реферат "СПИД- чума ХХl века" - lll место, творческая работа "Здоровые дети - надежда России" представлена на областной конкурс как победитель городского.

Ученические проекты:

"Балетмейстер"

Copyright(c) 2003. All rights reserved.